EURUS Capital

Команда

 


Ив Муссон-Лестанг - основатель компании в 2005. До этого занимал должность Генерального Директора в Европейском Аэрокосмическом и Оборонном концерне в Польше и работал для Министерства Экономики Франции как Коммерческий Атташе в Варшаве. В 2011 получил должность Советника по внешней торговле Франции в Польше от премьер министра Франции Франсуа Фийона, от имени Французского национального комитета  международных советников. Является магистром права после окончания факультета международного права в Университете им. Людвига Максимилиана в Мюнхене, также выпускником Университета Пантеон-Асас в Париже. 

 

 

Жорж Кута - присоединился к команде в 2008 г., сделав успешную международную карьеру в Телекоме и Деятельности железных дорог. От Алкател он возглавлял промышленные предприятия в Индии и Польше. Является выпускником Института Политических Исследований в Париже.

 

 

Александр де Рамакерисполнительный - директорфилиала в Киеве. Работал в McKinsey & Co. в стратегическом отделе экспертом по росту компании естественным путем и вследствие слияния, а также работал в Международном Инвестиционном банке Ренессанс Капитал в Москве. Занимает лидирующие позиции в сфере банковских инвестиций в качестве начальника аналитического отдела. Закончил экономический факультет Либерального Университета в Брюсселе.

 

 

Юрий Зеров - присоединился в 2005 с опытом работы в Европейском банке реконструкции и развития в Украине, администрирования М&А, прямых инвестиций и консультационных услуг. Работал в сферах деятельности таких как пищевой блок, сырьевые материалы, индустриальная промышленность, телекоммуникации, энергетика, банковское дело, стройматериалы. Имеет степень Доктора Наук в Теоретической Физике.

 

Иван Зиндович - присоединился в 2007 г. Управляет деятельностью компании в Сербии и Черногории. Обладает глубокими знаниями в сфере недвижимости, гостиничного бизнеса и иностранной помощи. Является выпускником Университета в Приштине.

 

Designed By Visuality